Россия: PhotoVisa пройдет в ТРК «Сити Центр»
23 сентября 2013
PhotoVisa проводится в Краснодаре с 2008 года. За это время фестиваль вышел на федеральный уровень, сформировал мощное фотографическое сообщество единомышленников, профессионалов и зрителей из разных стран.
На 3−ем этаже ТРК «СИТИ ЦЕНТР» будут представлены работы Михаила Мордасова – участника и призера престижных российских и международных фотоконкурсов. Его работы публиковались в таких изданиях как GEO Россия, «Эксперт», «Коммерсант», Newsweek, Spiegel, Forbs и т.д.
Выставка Михаила Мордасова «Тихие игры» посвящена «тестовым» международным соревнованиям, которые по требованию МОК проходят до начала Олимпийских игр и проверяют готовность спортивных сооружений, четкость работы всех служб, которые в следующем году будут принимать Олимпиаду.
Михаил побывал на нескольких соревнованиях по биатлону, фристайлу, сноуборду, лыжным гонкам, бобслею и попытался передать не столько накал спортивной борьбы, сколько атмосферу этого места в последний предолимпийский сезон.
Сроки проведения:
19−29 октября 2013 года
Открытие выставки 19 октября в 17.00
Источник malls.ua