В ТРЦ «Аврора» откроется «ECOLIFE» - мир натуральной косметики
Нет ничего более дорогого и желанного для потребителя, чем приобретение качественных продуктов. Будь то продукты питания, одежда и, конечно же, косметика. Мир натуральной качественной косметики можно будет посетить в торгово-развлекательном центре «Аврора» в г. Запорожье на 1-м этаже уже с осени 2013г., когда здесь откроется магазин «ECOLIFE».
Компания «ECOLIFE» — работает на рынке косметики около пяти лет. С момента её основания и по сегодняшний день главной целью её создания, является возможность подарить каждому молодость и свежесть самой природы в её естественной красоте, натуральности и органичности.
Торговые марки, представляемые «ECOLIFE», прочно завоевали своё место на рынке отечественной косметики. Среди них: Mama&Babу, Bioluxe, Organic Shop, Natura Siberica, PLANETA ORGANICA, FITO, Рецепты бабушки Агафьи и др.
Напомним, торгово-развлекательный центр «Аврора», который расположен в центральной части города Запорожья, — станет первым масштабный комплексом европейского образца, имеющим грамотную концепцию, которая объединяет в единую инфраструктуру торговую и развлекательные составляющие. Торгово-развлекательный центр будет представлен в 6-ти уровнях, каждый из которых будет по-своему интересен посетителю.
Открытие комплекса запланировано на сентябрь 2013г.