WOKA пополнила ряды арендаторов ТРЦ Мегамолл
Единственный в Виннице ресторан паназиатской кухни WOKA разместился на 3-м этаже в атриуме торгово-развлекательного центра Мегамолл.
Продукция, которая представлена в заведении, уже давно завоевала сердца миллионов жителей всего мира, стала полезной и вкусной альтернативой фаст-фуду.
В ресторане представлено два формата быстрого обслуживания гостей: «quickly here and now» и «take away».
Отныне посетители ТРЦ Мегамолл могут полакомится как экзотическими удонами и стекляной лапшой, азиатскими салатами и супами, так и более традиционными для них японскими роллами и закусками.
Напомним, что ТРЦ Мегамолл – крупнейший торгово-развлекательный центр Винницкой области и Подольского региона. Фуд-корт торгового центра начисляет около 10 заведений общественного питания с разным ассортиментом кухонь: европейской, итальянской, японской, азиатской, восточной и традиционно украинской.