Заполненность ТРЦ Lubava составила 90%

12 декабря 2012

Магазин обуви и аксессуаров «Centro» стал арендатором торгово-развлекательного центра (ТРЦ) Lubava в Черкассах.

Как сообщили в пресс-службе консалтинговой компании CBRE, брокера в данной сделке аренды, заполненность ТРЦ на сегодняшний день составила 90%.

Площадь монобрендового магазина Centro составит 370 кв.м, ассортимент будет включать разнообразие женской, мужской, детской обуви и аксессуаров.

Oткрытие ТРЦ Lubava запланировано на начало 2013 года. Lubava станет первым профессиональный торгово-развлекательный комплексом в центре Черкасс с уникальным набором арендаторов. Якорями стали продуктовый супермаркет «Сильпо», супермаркет электроники и бытовой техники Comfy, испанский релейлер Inditex Group (бренды Bershka, Sradivarius и Pull&Bear), польский розничный оператор одежды «ЛПП Украина» (Reserved, Cropp Town и Mohito), четырехзальный кинотеарт «Мультиплекс», магазин спортивной одежды, обуви и аксессуаров MegaSport. Кроме того, в ТРЦ появятся ряд известных в Украине марок, среди которых: Junker, Kari, «Интертоп», 75В, Atlantic, Moyo и др.

ТРЦ Lubava – это современный торгово-развлекательный центр с арендуемой площадью 18 000 кв.м, расположен в самом центре Черкасс ̶ на бульваре Шевченко, в 50 метрах от центральной площади. Концепция ТРЦ предполагает объединение галереи магазинов разнообразных товаров и развлекательной части.


Источник malls.ua